Вопрос № 118137 Опубликовано 11.05.2011 в 19:00

перемещение валютных ценостей

В каком количестве можно перемещать валютные ценности (слитки золота) через границу при выезде из Республики Беларусь иностранному гражданину??? проще говоря, сколько слитков и на какую сумму он может вывезти?

Юрий :: Минск

Ключевые слова: валютные ценности

  Ответов: 1

до 25 000 $ (п. 18,19 приложения 3 Соглашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm )  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2011 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 19:44

Смущает, что там говориться о драгметаллах и изделиях из них, а нам надо знать именно о слитках золотых, которые продаются Нацбанком РБ. Тоже можно на сумму 25 тысяч?? Спасибо

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

да.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2011 в 20:18