Вопрос № 117819 Опубликовано 07.05.2011 в 22:04

устройство будущего мужа на работу в РБ

Спасибо Вам за помощь в моём первом вопросе,я всё поняла как и что..Возник следующий вопрос.До того,как мы с будущим мужем зарегистрируем брак например в РБ,так как он сам из Эстонии,то проживая у меня до свадьбы,можно ли ему устроиться на работу в МИнске?Спасибо.

Светлана :: Минск

  Ответов: 2

Только если у него будет вид на жительство или разрешение на работу.  

Сергей Магонов :: 07.05.2011 в 22:15

Только если у него будет вид на жительство или разрешение на работу.  

Сергей Магонов :: 07.05.2011 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 17:01

Скажите,пожалуйста,тогда как можно получить моему мужу до регистрации брака со мной,разрешение на работу?Что для этого нужно?Спасибо.

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Никак. До брака у него нет оснований для получения статуса в Беларуси. Закончится виза - едет домой. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105  

Дмитрий :: 08.05.2011 в 18:23