Вопрос № 117593 Опубликовано 05.05.2011 в 19:00

документы для ввоза сиропов из РФ

Здравствуйте. Открываю ИП. В течение летнего периода планирую заниматься продажей коктейлей в одном из городских парков. Коктейль будет готовится продавцом, в присутсвии покупателя из выбранных покупателем ингридиентов. Сиропы для коктелей планирую ввозить с территории России, лед закупать у нас. Какие документы будут необходимы для ввоза товарной партии сиропов и для дальнейшего их использования? Нужен ли гигиенический сертификат?

Кирилл :: Минск

Ключевые слова: документы для ввоза сиропов из рф

  Ответов: 1

товаросопросводительные.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2011 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 19:20

Где можно посмотреть перечень всех необходимых? Нужен ли гигиенический сертификат?

Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118452 Гигиенический сертификат - к таможне отношения не имеет --> в раздел "Коммерческая деятельность"  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2011 в 01:56