Вопрос № 117292 Опубликовано 02.05.2011 в 11:43

поездка в РФ с белорусским видом на жительство?

У меня белоруский вид на жиельство и российское гражданство, если я поеду с этим видом на жительство в Россию на неделю не будет ли проблемм при пересечении границы?

Петров Алексей Михайлович :: Витебск

  Ответов: 1

Паспорт берите с собой  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.05.2011 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 11:51

А если российский паспорт просрочеч?

Петров Алексей Михайлович :: Витебск

  Ответов: 1

Паспорт просрочен, а вид на жительство нет? Странно, обычно срок действия ВНЖ не больше срока действия паспорта. В любом случае белорусский ВНЖ в РФ - это не документ. Берите с собой паспорт  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.05.2011 в 12:06