Вопрос № 117254 Опубликовано 01.05.2011 в 17:52

компенсация

Мне построили квартиру не в том подъезде,могу ли я выиграть в суде и получить компенсацию .

казак сергей :: Минск

  Ответов: 1

А что, у Вас в договоре прямо номер подъезда был указан?:))  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.05.2011 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 02:28

в договоре указан номер квартиры!но они мне объясняют .что номер квартиры может меняться.НО не На целый подъезд.!Они хотели меня сделать виновным,что я так подписывал договор.Просто они мне не в том подъезде соединили две квартиры!А там где надо продали.Я хочю компенсации.2О% от суммы выиграша юристу!

казак сергей :: Минск

  Ответов: 1

C таким детским подходом выигрыша может и не быть:)) Возьмите договор, и обратитесь к адвокатам в юридическую консультацию. Не видя договора, сказать что-то более конкретное сложно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.05.2011 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 12:28

Ольга, может вы мне поможите?

казак сергей :: Минск

  Ответов: 1

Не вопрос, звоните в среду по телефону, указанному в профиле, определимся. Можете до этого отправить отсканированный договор на эл.адрес, это ускорит процесс.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.05.2011 в 15:46