Вопрос № 117207 Опубликовано 30.04.2011 в 18:02

могут ли забрать квартиру за долги?

Есть человек, гражданин ЕС. За штрафы и долги у него собрался очень большой долг шосударству ЕС.Этому человеку дараят кваритру в Белоруссии..Может ли государство ЕС каким-то образом забрать эту квартиру которая находится в РБ за долги?

Рыбакова Наталья :: Минск

Ключевые слова: ес

  Ответов: 1

не заберут  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.04.2011 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 22:43

а как на счет договора о правовой взаимопомощи?

Рыбакова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Какого именно договора и с кем?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.04.2011 в 22:46