Вопрос № 117131 Опубликовано 29.04.2011 в 18:02

За сколько времени положена компенсация за найм помещения работнику МВД?

Будьте добры, ответьте на вопрос. Очень важно.Муж работник МВД. Недавно узнали, что положена компенсация за найм жилого помещения (комната в общежитии от другой организации). За сколько времени положена компенсация? С момента обращения или за 6 месяцев до обращения тоже? И ссылку на документ, регламентирующий сроки компенсации. Спасибо.

М.А. Галицкая :: Буда-Кошелёво

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801385  

Дмитрий :: 29.04.2011 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 20:49

В этих документах о сроках компенсации ничего не сказано.

М.А. Галицкая :: Буда-Кошелёво

  Ответов: 1

С момента обращения  

Дмитрий :: 29.04.2011 в 23:11