Вопрос № 117115 Опубликовано 29.04.2011 в 15:45

таможенная пошлина

Здравствуйте, скажите сколько стоимость таможенной пошлины на автодом?

Людмила :: Барановичи

  Ответов: 1

Что такое "автодом"? кто интересуется - физ. лицо или нет? если это автомобиль - надо указать год выпуска и объём двигателя.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2011 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 18:14

Автодом - это значит кемпер или дача, он классифицируется как campervan. Меня интересует он классифицируется как для личного пользования или как обычный автомобиль?

Людмила :: Барановичи

  Ответов: 1

А теперь прочитайте и вдумайтесь, что написали и опишите товар ещё раз более подробно, не используя иностранные слова, приводя ссылки, картинки и т.д. для правильного ответа.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2011 в 21:04