Вопрос № 117063 Опубликовано 29.04.2011 в 01:15

Имею ли право взять справку об освобождения от армии?

Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться по следующему вопросу, приходила повестка в военкомат на мед. комиссию...явился..дали акт на обследования..прошел...статья 38...освобожден...на сегодняшний день тороплюсь взять кредит на приобретение автомобиля...но на руках нет официальной отсрочки...могу ли я взять в военкомате какую либо справку об освобождении или отсрочку...что бы я мог предоставить в банк на подтверждение?

Дан :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь выдадут "удостоверение призывника"  

Виталий :: 30.04.2011 в 22:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2011 в 13:44

Дело в том что у меня есть приписное, и у меня отсрочка до 25 мая этого года, а в военкомате сказали мол звони осенью, дадим тебе военник, но как ждать если нужен то срочно...или мне можно приехать с приписным и мне там отметят сроки отсрочки...?

Дан :: Минск

  Ответов: 1

да по вашей просьбе должны отметить срок отсрочки.  

Виталий :: 01.05.2011 в 21:49