Вопрос № 116812 Опубликовано 26.04.2011 в 18:51

Зарегистрировать авто на не резидента РБ

Добрый день! Я ввез машину из Европы, заплатил пошлину, но не могу ее зарегистрировать так как у меня пасспорт серии PP, есть временная регистрация на пол года при том в собственной квартире, все равно не могу поставить авто на учет! Что мне делать в этой ситуации?

Купцов Эдгар :: Минск

Ключевые слова: пасспорт pp

  Ответов: 1

Делать обычный паспорт взамен серии PP и регистрировать автомобиль  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.04.2011 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 19:02

в том-то и дело, что у меня нет возможности сейчас получить другой паспорт, а потом опять делать паспорт PP

Купцов Эдгар :: Минск

  Ответов: 1

Тогда никак.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.04.2011 в 01:47