Вопрос № 11672 Опубликовано 22.08.2007 в 11:34

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, где можно найти типовой договор с ИП. Заранее благодарю.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ольга! Что в Ваше понимании типовой договор? У каждого договора есть конкретное наименование  

Кирдун Вероника :: 22.08.2007 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2007 в 13:14

Уважаемая Вероника! Где можно найти форму договора для ИП, осуществляющего оптовую торговлю товарами? Спасибо.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Посмотрите тут - http://www.ilat.info/obrazec-post.html  

Бушмакин Андрей :: 22.08.2007 в 15:48