Вопрос № 116482 Опубликовано 22.04.2011 в 14:01

Положены ли выплаты на ребенка

В январе 2010 г. меня призвали на срочную военную службу.Я женат и у меня есть дочь. Положены ли какие-нибудь выплаты на содержание ребенка или все ляжет на плечи жены?

Виталий Ч. :: Минск

  Ответов: 1

дочери сколько лет?  

Виталий :: 24.04.2011 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 11:31

Дочери 4 года.

Виталий Ч. :: Минск

  Ответов: 1

к сожалению ничего дополнительного не предусмотрено.  

Виталий :: 25.04.2011 в 20:04