Вопрос № 116239 Опубликовано 20.04.2011 в 13:03

Могу ли выехать за границу на отдых???

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне 23 года, женат; хочу в начале ИЮНЯ месяце съездить на 12 дней с семьей на море (Одесса), но я военнообязанный и сейчас время призыва (до 15 ИЮЛЯ) и мне придется периодически проходить медкомиссию. Могу ли я выехать за границу без проблем на это время (на 12 дней)?Спасибо.

К.Виктор :: Светлогорск

  Ответов: 1

Если вы не внесены в банк данных невыездных и ваше отсутствие не будет расценено как уклонение от мероприятий призыва, то можете.  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 13:49

Как мне узнать не внесен ли я в банк данных невыездных?Может мне просто предупредить в военкомате, что меня не будет в стране с такого по такое число?

К.Виктор :: Светлогорск

  Ответов: 1

Взять паспорт и сходить провериться в ОГиМ по месту жительства, ну и военкомат неплохо бы предупредить.  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 14:12