Вопрос № 116152 Опубликовано 19.04.2011 в 16:33

налоги, РФ, РБ

ИП планирую продавать товар пр-ра РБ в РФ как частным лицам (нал, безнал) так и юр лицам (безнал) какие налоги придется платить в Беларуси.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Согласно условиям регистрации Вашего ИП.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.04.2011 в 23:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:45

Как будет происходить подтверждение ндс если продажа будет физ лицам в РФ.какой вариант работы выбрать - единый налог или общая схема работы

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Согласно Соглашения о взимании косвенных налогов в Там. союзе. По налогам ---> в соответствующую тему консультации  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.04.2011 в 14:16