Вопрос № 116145 Опубликовано 19.04.2011 в 15:25

как поступить

добрый день, меня приследует психически нездоровая девушка, каждый день встречает возле работы пытается схватить меня и выкрикивает в присутствии прохожих что любит меня ,это продолжается два года, меня это уже достало как от нее можно избавиться что бы не приследовала меня

дрик :: владимир

  Ответов: 1

Она ведь не угрожает Вам?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2011 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 17:33

пару раз угрожала, и неприятно когда коллеги и прохожие смеются, скоро нервы сдадут и могу избить ее

дрик :: владимир

  Ответов: 1

Если угрожала несите заявление в милицию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 14:18

а смысл есть если у нее белый билет , что они могут сделать?

дрик :: владимир

  Ответов: 1

принудительно лечить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 14:27