Вопрос № 116011 Опубликовано 18.04.2011 в 11:19

ип

может ли организация заключить с ИП договор подряда? Спасибо

Марина В. :: Минск

  Ответов: 1

Статья 656. Договор подряда ГК РБ не уточняет круг лиц, которые могут быть стороной договора подряда. Поэтому ИП может быть как заказчиком, так и исполнителем ДП  

Свидерский Эдуард :: 18.04.2011 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2011 в 11:47

а может ИП оказывать услуги по договору подряда, если основной вид деятельности у него - торговля? Спасибо

Марина В. :: Минск

  Ответов: 1

Почему нет? Работайте.  

Свидерский Эдуард :: 18.04.2011 в 16:19