Вопрос № 115966 Опубликовано 17.04.2011 в 16:07

очередь на строительство

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,я нахожусь на службе не в Минске!Если я стану в очередь на строительство квартиры,то после перевода в город Минск очередь за мной сохранится или нет?Спасибо!

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

Смотря где Вы работаете и какие правила учета нуждающихся у Вас на службе. Если же в исполкоме, тогда очередь не сохраняется при переезде в другой город.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2011 в 19:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2011 в 21:13

Работаю в войсковой части!Я знаю,что после 5 лет службы мне положен льготный кредит!Этот же льготный кредит мне положен вслучае женитьбы!Хотел бы узнать есть ли смысл мне становиться в очередь не в Минске,если в скором будущем буду работать в столице?

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

Это не так трудно. Смысл может появиться неожиданно.  

Козырева Наталья :: 18.04.2011 в 18:16