Вопрос № 115672 Опубликовано 14.04.2011 в 01:01

Необходимо ли перепрофилирования помещения?

Здравствуйте, я открыла парикмахерскую, работаю уже 3-й месяц, есть заключение по проекту "Текущий ремонт парикмахерской". В исполкоме сказали, что мне необходимо перепрофилировать помещение в бытавое. Пожайлуста ответьте, необходимо ли перепрофилирования помещения?

Виктория :: Минск

Ключевые слова: перепрофилирования

  Ответов: 1

Необходимо перепрофилировать. Исполком прав. Приходите - поможем  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2011 в 23:18

Куда приходить? Сколько стоит? Как по времени? Какое административное наказание в случае, если помещения не будет перепрофилированно в бытавое?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

По времени зависит от тех документов, которые имеются у вас в наличии. Все полученное может быть взыскано в доход государства  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2011 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 00:49

Поясните пожайлуста, что вы имеете под "может быть взыскано". Что именно????

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

изъятие выручки за весь период осуществления незаконной деятельности.Осуществление производственной деятельности (выполнение работ, оказание услуг) в жилом помещении, не допускается без перевода этого помещения в нежилое в порядке, определенном законодательством.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 23:33

Екатерина, подскажите сколько стоит перепрофилирование?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Виктория, обратитесь непосредственно к Екатерине - здесь обсуждать стоимость услуг просто не принято.  

Сергей Магонов :: 26.04.2011 в 02:22