Вопрос № 115508 Опубликовано 12.04.2011 в 14:39

Закрытие ЧУП. Оплата нахождения юридического адреса во время ликвидиции ЧУПа.

Ответьте пожалуйста.Юридический адрес ЧУП находился по месту жительства директора. ЧУП находиться в стадии ликвидации с 4 февраля 2011 года. Ликвидатором является бывший директор проживающий по юридическому адресу ЧУП. В жировках за квартиру происходит начисление за нахождение ЧУПа по этому адресу. Можно ли избежать этих выплат? Если да, то подскажите как это сделать?Спасибо за ответ.

Бизунков Андрей Александрович :: Минск

  Ответов: 1

Предоставьте в ЖЭС, документы, подтверждающие, что предприятие ликвидировано. в противном случае, оплачивайте.  

Гайсенок Надежда :: 12.04.2011 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2011 в 20:14

А если Чуп находиться в стадии ликвидации?Какие документы должны предоставляться в ЖЭС?Если возможно уточните пожалуйста.

Бизунков Андрей Александрович :: Минск

  Ответов: 1

если в стадии ликвидации,но не ликвидировано, обязаны платить.  

Гайсенок Надежда :: 12.04.2011 в 22:19