Вопрос № 115197 Опубликовано 08.04.2011 в 22:17

источник повышенной опасности

как решит судья?какой можете дать совет? (субъективные цифры если можно). наезд на пешехода, результат тяжкие телесные, следствие признало не вину водителя, прокуратура обжаловало 2 следствие признало вину водителя(амнистирован, пенсионер, автомобиль был в собственности сына). больница подала на 3 млн. иск в суд. потерпевшая также иск на морал и матер ущерб (на сына и отца). у сына имущества (ни машин ни квартир) нет, женат,живет отдельно, работает врачом. отец-пенсионер, в собственности квартира. потерпевшая нигде не работала.адвокат советует сыну брать вину на себя, мол безвиновная ответственность, что у его нет возможности обжаловать решение следствия, зарплата маленькая, семья молодая...нуждаюсь в советах ..

владислава :: витебск

  Ответов: 1

В чем состоит ваш вопрос?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 08.04.2011 в 23:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 01:12

в начале недели суд, а что ожидать от судьи неизвестно... кто какую ответственность будет нести, какие суммы...

владислава :: витебск

  Ответов: 1

Юриспруденция - это не математика и не цифры. Суд любые дела разрешает по внутреннему убеждению. При наличии адвоката, спрашивать по конкретной ситуации следует у него, а если его разъяснения не устраивают - не надеяться получить заочно и без знания Вашего дела тот ответ, который Вас устроит. По угол.делам Вас никто заочно не проконсультирует, тем более, не выскажется математически о цифрах.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 10:48