Вопрос № 114644 Опубликовано 04.04.2011 в 19:52

Перевозка авто

Добрый вечер! Юр. лицо имеет в собственности автовоз. Есть заказ на доставку с территории Литвы 8 авто, какие документы необходимо взять у заказчика? заранее спасибо!

Степанец Максим :: Минск

  Ответов: 1

Сходите на курсы для перевозчиков. А лицензия на международные перевозки есть?  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.04.2011 в 20:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2011 в 18:05

Заранее извиняюсь за не совсем корректную постановку вопроса.. Да, лицензия на международные перевозки имеется, Юр. лицо зарегистрировано в Литве, есть заказ от физ.лиц (граждане РБ) на перевозку машин, хотелось бы узнать какие документы необходимы будут на Белорусской границе.

Степанец Максим :: Минск

  Ответов: 1

СМР, ТИР (при отсутствии обеспечения - конвой), документы на перевозимые авто.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2011 в 12:35