Вопрос № 114519 Опубликовано 03.04.2011 в 19:29

являюсь ли я лицом из числа детей сирот?

У меня единственный родитель умер, когда мне был 21 год, являюсь ли я лицом из числа детей сирот?

Кирилл Дмитриевич :: Минск

Ключевые слова: лицо из числа детей сирот

  Ответов: 1

Если вы про льготы спрашиваете, то сиротами являются те кто остался без попечения родителей в несовершеннолетнем возрасте.  

Дмитрий :: 03.04.2011 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2011 в 20:31

Я имею ввиду то, что лица из числа детей сирот, не служат в армии.

Кирилл Дмитриевич :: Минск

  Ответов: 1

К вам это не относится  

Дмитрий :: 03.04.2011 в 20:33