Вопрос № 114308 Опубликовано 31.03.2011 в 19:14

таможенные платежи с бытовой техники

Добрый день!В мае едем с мужем в Германию в гости (первый раз). Хотим обратно привезти телевизор (около 600 евро) и стиральную машину (500 евро). Какие таможенные платежи с нас "снимут"? Большое спасибо!

Анна :: Минск

Ключевые слова: ввоз бытовой техники.

  Ответов: 1

вес каждой вещи?  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2011 в 19:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2011 в 20:39

Вес 15 кг и 65 кг. Платежи исходя из веса? или стоимости покупки?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

ТВ - без уплаты там. платежей, стиральная машина - с уплатой в виде совокупного таможенного платежа в размере 190 евро + сбор 5 евро - п. 1 http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/vvoz_lichno  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2011 в 20:53