Вопрос № 113677 Опубликовано 26.03.2011 в 04:44

Очень нужна консультация!

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Очень нужна консультация по вопросу таможенного оформления(документального оформления и текущих вопросов) товаров, купленных и официально растаможенных в РФ из третьих стран для продажи в РБ.Нахожусь не в Минске, приехать не могу, как оплатить и получить консультацию?Если можно ответ на e-mail - testa5@yandex.byС уважением, Елена

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

по аналогии с http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113609 . обращайтесь - http://pravoby.com/user/32  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2011 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2011 в 18:54

Спасибо за ответ, но в контактах некорректный e-mail.Если можно, напишите, пожалуйста, свой электронный адрес.С уважением, Елена

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Адрес правильный, показывает только коряво, зайдите на сайт там тоже есть реквизиты, используйте Скайп, ICQ...  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2011 в 19:05