Вопрос № 113633 Опубликовано 25.03.2011 в 16:39

можно ли идти за военником?

осенью был на сессии, прислали повестку, расписалась мать. У меня отсрочка по образованию и ребенок 1,5 года. Никуда не пошел, передал документы в военкомат на рождение ребенка. Зимой пару раз позвонили, чтоб пришел. Я не ходил. Сейчас мне 27 лет. Можно ли идти в военкомат за военником или будут проблемы?

Дима :: Гродно

  Ответов: 1

можно идти. проблем возникнуть не должно.  

Виталий :: 27.03.2011 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2011 в 11:34

Если мне военник пока не нужен можно ли его не забирать? Или нужно обязательно его получить? Я так понимаю, что пока нет военника на сборы не заберут (я не служил)?

Дима :: Гродно

  Ответов: 1

лучше забрать. Лишний раз военкомат расстраивать не стоит, и так за неявку могут к административной ответственности попробовать привлечь.  

Виталий :: 29.03.2011 в 22:46