Вопрос № 113193 Опубликовано 22.03.2011 в 03:27

Образец договора

Здраствуйте.Могли бы вы переслать или сказать мне, где найти правильный образец договора передачи в безвозмездное пользование земли(обслуживаемая территория земледателя),для торговли.Заранее спасибо.Мой адрес 3195225@mail.ru

Базылев Пётр :: Гомель

  Ответов: 1

на каком праве принадлежит участок и какое его целевое назначение?  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 12:57

Право аренды. Для размещения объекта питания.

Базылев Пётр :: Гомель

  Ответов: 1

все сделки - с разрешения собственника, обратитесь в исполком.  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 13:04

Земледатель обращался в исполком и ему было дано разрешение на постановку торговой точки (типа выездной торговли) на его обслужмваемой территориии. Какой мы с земледателем можем заключить договор безвозмездного пользования?

Базылев Пётр :: Гомель

  Ответов: 1

земельные участки (их части), принадлещищие, как Вы пишете, Земледателю на праве аренды - не могут быть переданы в безвозмездное пользование. Только в возмездную субаренду, с согласия собственника (государства, в лице исполкома). А разрешение - это на торговлю вероятнее всего было дано на данной территории, подведомственной исполкому.  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 15:19