Вопрос № 113086 Опубликовано 21.03.2011 в 15:20

Могут ли забрать в армию если платит алименты?

Скажите пожалуйста я развелась ребенку пол годика.Бывший муж платит сейчас алименты..После развода его могут забрать в армию??.И если да то как он будет платить содержание и алементы??

Настя :: Гродно

  Ответов: 1

Для детей военнослужащих срочной службы самим законодателем установлен размер ежемесячного пособия,которое Вы будете получать - на сегодня это 168970 рублей (с учетом надбавки в размере 40 процентов пособия)  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 22:06

А сотержание на бывшую жену до трех лет ???Это тоже будет както оплачиватся??

Настя :: Гродно

  Ответов: 1

О содержании в суде нужно ставить вопрос отдельно. В законе есть оговорка - если бывший супруг обладает необходимыми средствами. Здесь сложность может возникнуть.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 22:18