Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235091
 Всего ответов: 279502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата льготный кредит общежитие права наследство молодая семья имущество оформление документы приватизация выселение договор продажа декретный отпуск беременность отпуск оплата суд раздел имущества амнистия право квартира увольнение работа ребенок распределение строительство отработка оформление документов молодой специалист льготы жилье гражданство недвижимость брак налоги аренда компенсация очередь налог регистрация контракт ип пособие армия алименты лицензия иск сроки раздел прописка развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113033 Опубликовано 21.03.2011 в 09:11

Обязан ли Наниматель оформлять в трудовой испытательный срок?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 19 января пришла работать в фирму(сказали 1 мес. испытательного срока), с начала января сказали что я оформлена, а в середине марта коллега слышала разговор директора с нач.отдела о том,что я не оформлена. 1: Обязан ли Наниматель оформлять в трудовой испытательный срок? 2: Как мне узнать оформлена ли я(ведь коллегу тоже подставлять не хочется). Я хочу потребовать копию трудовой книжки, обязан ли Наниматель мне ее предоставить без объяснений куда она мне нужна?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В трудовую книжку запись об испытательном сроке не вносится.Запись вносится в трудовой договор (контракт). Потребуйте от Нанимателя оформления с Вами труд. отношений в установленном порядке. Фактическое допущение уполномоченным должностным лицом нанимателя работника к работе должно быть письменно оформлено не позднее трех дней после предъявления требования работника, профсоюза исходя из сложившихся условий.(ч.3 ст.25 ТК Республики Беларусь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.03.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
1391 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
108 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
30 ответов
72 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331396Ольга22.02.24 в 06:45
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331500Максимович Е...22.02.24 в 06:13
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28
331489Татьяна махр...21.02.24 в 18:16
331485Антон шевцов21.02.24 в 16:05
331481Елизавета 21.02.24 в 11:56
331479Бартошевич Н...21.02.24 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы