Вопрос № 112994 Опубликовано 20.03.2011 в 18:15

Образец заявления о выходе из состава учредителей

Являюсь учредителем ООО. Желаю выйти из состава учредителей. Не могли бы Вы мне подсказать, где можно посмотреть образец заявления о выходе, которое нужно отослать на адресс ООО? (можно ссылку на источник). Заранее Спасибо.

Семенов Валентин :: Минск

  Ответов: 1

пишите e-mail.ru - отправлю  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2011 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 20:29

Спасибо огромное! Вот мой е-mail: modrimelafon@gmail.com

Семенов Валентин :: Минск

  Ответов: 1

.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2011 в 12:50