Вопрос № 112930 Опубликовано 19.03.2011 в 21:12

прописка мужа

подскажите пожалуйста :могу ли я прописать на свою жилплощадь своего мужа если он Белорус и как это сделать ? или ему надо менять гражданство обязательно ? сама я прописана проживаю всю жизнь в Москве.

Елена :: Москва

  Ответов: 1

Его не "прописывать" нужно, а получать вид на жительство.  

Дмитрий :: 19.03.2011 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 18:03

спасибо большое,еще один вопрос,подскажите пожалуйста куда обращаться с самого начала и как получить вид на жительство(я читала что проще сразу сделать рос.гражданство)или это разные вещи.никогда с такими вещами не сталкивалась.заранее спасибо. Елена.

Елена :: Москва

  Ответов: 1

Как получать ВНЖ - это вопрос к российским юристам и УФМС  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 18:09