Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235460
 Всего ответов: 279837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право налоги жилье отработка выселение пособие документы молодой специалист имущество оформление документов лицензия брак регистрация льготы сроки квартира долг суд ип отпуск молодая семья приватизация алименты договор строительство увольнение недвижимость контракт налог амнистия армия гражданство права ребенок общежитие продажа распределение льготный кредит оплата прописка аренда раздел имущества декретный отпуск оформление раздел очередь компенсация наследство кредит иск развод работа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112888 Опубликовано 19.03.2011 в 12:27

мои права при расселении ветхого жилья

Здравствуйте, наш дом признан ветхим и по программе расселения подлежит сносу за счет средств городского и федерального бюджетов. Общая площадь квартиры 46 м, две комнаты, квартира в собственности, прописано 4 человека, я с мужем и двое детей. Квартиру выкупает администраця города ссылаясь на ст.32 ЖК РФ, т.е. по рыночной стоимости, а это на их взгляд 20 тысяч рублей за м. Соц. найму предоставляют метр в метр, в новом жилье. А я как собственник на эти деньги не смогу купить квартиру даже на вторичном рынке. Что можете посоветовать ?

Летова Светлана :: Пермь


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2011 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
89 ответов
811 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
22 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331869Алина Ступень13.04.24 в 08:15
331866Ахрамович Та...12.04.24 в 23:14
331867Рыжкович Алл...12.04.24 в 23:13
331868Врублевская ...12.04.24 в 23:13
331864Корнеев Егор12.04.24 в 16:37
331858Лика11.04.24 в 16:25
331860Наталья11.04.24 в 15:19
331861Бельмач Свет...11.04.24 в 15:17
331862Екатерина 11.04.24 в 15:16
331856Екатерина Ил...11.04.24 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы