Вопрос № 112841 Опубликовано 18.03.2011 в 20:13

Таможенные платежи на грузовые а/м до 3х лет для юр.лиц?

Я,индивидуальный предприниматель,хочу пригнать грузовой автомобиль(до 3500кг) из-за границы, до 3-х лет(2008г)-какие таможенные платежи мне надо будет уплатить.Заранее благодарна!

Пилецкая Татьяна :: г.Минск

  Ответов: 1

сбор - 50 евро, пошлина 25 % от стоимости с доставкой в РБ, контроль стоимости авто - не ниже 80 % от стоимости по автокаталогам  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2011 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 11:08

Будте добры,"контроль стоимости"-это значит,что если авто по каталогу 20000евр,у меня цена должна быть не менее 16 000 ???

Пилецкая Татьяна :: г.Минск

  Ответов: 1

цена может быть любая, но там. платежи (налоги) будут считаться и уплачиваться от 16 000.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2011 в 11:12