Вопрос № 112761 Опубликовано 17.03.2011 в 23:45

Можно ли затребовать экспертизу через день после решения суда?

Ответчик предоставил поддельные доказательства в день заседания. Можно ли затребовать экспертизу через день после решения суда?

Рябцев Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Подавайте кассационную жалобу  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 16:14

Кассационная жалоба - это жалоба на решение суда. Как продолжить разбирательство в суде первой инстанции? Просто появились факты которые влияют на решение

Рябцев Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Только в кассации  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 16:24