Вопрос № 112709 Опубликовано 17.03.2011 в 16:54

нет

Живу в Минске, РБ, хочу приобрести в Латвии буровую установку УГБ 1ВС на шасси ГАЗ-66 1984 г/в, производства СССР.Вопрос: Мне надо будет ее растомаживать?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Мне - это кому? Данный товар не является товаром для личного пользования и физ. лицу ввозить не разрешено.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2011 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 10:42

Живу в Минске, РБ, хочу приобрести в Латвии буровую установку УГБ 1ВС на шасси ГАЗ-66 1984 г/в, производства СССР и перегнать в РБ.1.Хочу приобрести технику в личную собственность как физическое лицо.2.Хочу приобрести технику как юридическое лицр.Вопрос: В каком случае технику не надо будет растомаживать?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

1. Данный товар не является товаром для личного пользования и физ. лицу ввозить не разрешено. 2. Надо. сбор - 50 евро, пошлина 4.4 евро/см3, НДС -20 %  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.03.2011 в 11:26