Вопрос № 112659 Опубликовано 17.03.2011 в 11:28

юр.адрес

Может ли адрес квартиры в которой я зарегистрирована быть юридическим? (Для ЧУПа). Как это повляет на комунальные услуги?

Гайдукевич Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

Для этого необходимо (с согласия всех собственников и совершеннолетних лиц проживающих в квартире) перевести квартиру в нежилое помещение. Коммунальные платежи увеличатся как минимум втрое.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 11:40

Простите, не заметил, что ЧУП. Может. Пата за коммунальные услуги будет повышена.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 15:58

Простите,так для ЧУПа не нужно переводить в нежилое?

Гайдукевич Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

По общему правилу нет. Если будет вестись производственная деятельность то нужно.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.03.2011 в 17:23