Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235498
 Всего ответов: 279879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие продажа лицензия наследство ребенок квартира очередь льготы право армия строительство распределение брак договор выселение недвижимость раздел имущества оформление долг пособие сроки контракт раздел молодая семья прописка иск зарплата алименты работа оформление документов налог имущество документы декретный отпуск льготный кредит отработка гражданство молодой специалист налоги развод жилье беременность амнистия регистрация увольнение права отпуск компенсация приватизация суд кредит аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112597 Опубликовано 16.03.2011 в 16:23

Какие налоги необходимо будет заплатить?

У моей бабушки есть брат, который проживает в Германии. Он хочет подарить ей автомобиль, по дарственной. Какие налоги необходимо будет заплатить? Нужно ли будет платить таможенные пошлины, при перевозки автомобиля в Беларусь?

Гульцов Александр :: Крупки


  Ответов: 3

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все таможенные платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1-й ответ касается наследования автомобилей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
88 ответов
811 благодарностей
3. Кирилл Олегович
30 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07
331908Столярова Ек...18.04.24 в 19:22
331910Магер Иван 18.04.24 в 18:52
331909Божена18.04.24 в 18:52
331907Екатерина Ра...18.04.24 в 16:30
331896Екатерина Гу...18.04.24 в 13:47
331898Маевская Све...18.04.24 в 13:46
331899Крючок Андре...18.04.24 в 13:45
331897Екатерина Гу...18.04.24 в 13:44
331895Маргарита Кот18.04.24 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы