Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235144
 Всего ответов: 279544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск декретный отпуск лицензия документы брак общежитие увольнение жилье договор прописка пособие очередь оформление документов право гражданство кредит выселение приватизация беременность квартира имущество льготный кредит сроки работа оформление распределение иск отработка наследство льготы ип развод молодая семья амнистия аренда алименты недвижимость зарплата налоги строительство молодой специалист раздел продажа контракт налог ребенок долг права армия регистрация компенсация суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112286 Опубликовано 14.03.2011 в 12:33

как оформить переход работника с контракта на трудовой догово?

на нашей организации работники работали по контракту, однако с марта 2011 директор решил переводить всех работников на договора. т.е. как только истекает срок контракта , раотнику не продлевать его,а переводить на договор . изучив нормативку я воспользовалась ст. 39 ТК, в которой говорится , что если срок контракта истек, отношения фактически продолжаются, и ни одна из сторон не заявила о их прекращении, то договор считается продолженным на неопределенный срок. однако я думаю, может еще есть необходимсоть для составления какого-нибудь приказа со ссылкой на данную статью для "подстраховки" так сказать?спаксибо

Инесса Мехедько :: Минск


  Ответов: 1

А что вам мешает сделать приказ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
1393 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
91 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331555Васильева Ан...29.02.24 в 15:15
331557Юлия курак29.02.24 в 15:14
331554Алекс Иванов28.02.24 в 23:11
331550Анискович Ал...28.02.24 в 21:08
331547Иван28.02.24 в 12:38
331541Евгений вита...27.02.24 в 12:29
331542Афанасьев Ан...27.02.24 в 12:23
331524Кухарчик Лес...27.02.24 в 12:21
331535Орловская Ек...26.02.24 в 23:07
331539Мельникова И...26.02.24 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы