Вопрос № 112148 Опубликовано 12.03.2011 в 21:13

расчет социального отпуска

За какай период берётся зарплата для расчета социального отпуска в связи с вступлением в брак? Дайте ссылку на нормативные документы.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

такой отпуск предоставляется БЕЗ сохранения заработной платы (Ст.190 Трудового кодекса РБ)  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 21:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 22:05

В коллективном договоре прописано, что сотрудникам представляется социальный отпуск в связи с вступлением в брак 3 дня с сохранением средней заработной платы.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

тогда просто зарплата за три дня сохранится. вот и все  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 20:57