Вопрос № 112145 Опубликовано 12.03.2011 в 21:05

Могу ли я как ИП заключить договор индивидуального подряда

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могу ли я как ИП(продажа стройматериалов по обоазцам),заключить договор индивидуального подряда с организацией,на преобретения материала в счет саморазбора?Здание одноэтажное,кирпичное,перекрыто плитами.Здание списанно и подлежит сносу...Если могу,то какая форма договора,в кратце сформулируйте.Большое спосибо.

максим :: бобруйск

Ключевые слова: договор саморазбор

  Ответов: 1

а ну ка подробнее. причем здесь договор подряда?  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 22:32

У организации есть списанное здание,одноэтажное, и своими силами им накладно разобрать,да и зачем тратить бюджетные деньги ,если есть люди,например я,которые готовы разобрать это здание,и в счёт разбора здания,забрать себе стройматериал,а затем его продать.У меня к вам просьба,подскажите как грамотно и по закону,оформить эту процедуру.Большое вам спосибо.

максим :: бобруйск

  Ответов: 1

Пусть они его оценят. А Вы на сумму оценки выполните им подрядный работы по разбору здания. А потом на эту сумму вместо денег Вам отдадут стройматериалы  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 20:49