Вопрос № 111993 Опубликовано 11.03.2011 в 17:27

Передача вещи физ. лицом ЧУПу

Каким образом физическое лицо (работник предприятия) может передать Свадебные платья в колличесве 10 штук для дальнейшего использования их ЧУП для оказания услуг по прокату. Платья были заказаны физическим лицом по интернету из Китая, следовательно без документов. И какие документы должны быть в ЧУПе для использования платьев.

Андрейченко Анна :: Витебск

  Ответов: 1

А работник хочет продать платья ЧУПу или сдать в аренду?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 20:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 12:46

Физ. лицо хочет продать Свадебные платья ЧУПу которые были куплены им через интернет без документов (в кол-ве 10 штук). Каким образом это можно сделать? В дальнейшем ЧУП планирует сдавать их в аренду. Каким образом можно оформить на них документы.

Андрейченко Анна :: Витебск

  Ответов: 1

Анна, по обычному договору - либо купли - продажи, либо аренды (в том числе и безвозмездной)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.03.2011 в 17:19