Вопрос № 111833 Опубликовано 10.03.2011 в 14:05

Есть ли у нас возможность стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий от работы?

Здравствуйте! Есть ли у нас возможность стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий от работы? Нужна ли 5-ти летняя Минская регистрация в этом случае?

Оксана :: Минск

  Ответов: 2

Оксана, данный вопрос нужно задавать у себя на работе  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2011 в 14:21

Обязанность нанимателя поставить вас на очередь по месту работы законодательно регламентирована.  

Янец Виктория :: 11.03.2011 в 00:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 14:52

Не совсем понятно какое содействие может оказать фирма, в которой я работаю, при решении моего жилищного вопроса? (дать мне кредит? оплатить строительство?)

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

организовтаь строительство для своих сотрудников, организовать очередь для своих сотрудников  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2011 в 14:59