Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235460
 Всего ответов: 279837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество алименты очередь прописка приватизация кредит суд развод декретный отпуск выселение работа налоги наследство контракт налог долг документы оформление беременность регистрация отработка лицензия раздел оформление документов квартира армия общежитие брак увольнение продажа право льготный кредит льготы зарплата раздел имущества ребенок молодой специалист недвижимость гражданство жилье пособие ип строительство распределение отпуск аренда права компенсация иск договор амнистия молодая семья сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111792 Опубликовано 10.03.2011 в 09:59

Как отремонтировать дорогой телефон без сервисного центра

Я преобрела в магазине в кредит мобильный телефон HTC. Прошло 5 месяцев и телефон перестал работать. Я хотела обратиться в сервисный центр, так как телефон на гарантии, но в магазине мне ответили, что эти телефоны в Минске не ремонтируют по гарантии. Нет сервисного центра, который взялся бы за ремонт.Сказали, чтобы я отдала его продавцам в магазине и через две недели они мне сообщат о своем решении на счет моего телефона. Но я опасаюсь отдавать, так как не знаю кто и где его будет ремонтировать и в каком состоянии мне его вернут и вернут ли вообще.Подскажите, мне, пожалуйста, мои права.

Вита :: Минск


Ключевые слова: права покупателей

  Ответов: 1

а Вы вообще вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы (п.3 ст. 20 Закона о защите прав потребителей.) См. Закон здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.03.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167034: Защита прав покупателей

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
89 ответов
811 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
22 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331869Алина Ступень13.04.24 в 08:15
331866Ахрамович Та...12.04.24 в 23:14
331867Рыжкович Алл...12.04.24 в 23:13
331868Врублевская ...12.04.24 в 23:13
331864Корнеев Егор12.04.24 в 16:37
331858Лика11.04.24 в 16:25
331860Наталья11.04.24 в 15:19
331861Бельмач Свет...11.04.24 в 15:17
331862Екатерина 11.04.24 в 15:16
331856Екатерина Ил...11.04.24 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы