Вопрос № 111759 Опубликовано 09.03.2011 в 21:41

Возможно ли покупка транспортного средства в общую долевую собственность

Возможно ли покупка автомобиля в общую долевую собственность двумя физлицами(не супругов) с равными долями?И какие документы регламентируют владения в равных долях данной собственностью

Чеберяк Александр :: Минск

  Ответов: 1

Возможна. Глава 16 ГК РБ - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9800218#~&Article=246  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2011 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2011 в 18:10

Благодарю за ответ. Но хотелось бы уточнить какие дополнительно документы(кроме техпаспорта)оформляются в этом случае и какой порядок заключения такой сделки? Спасибо.

Чеберяк Александр :: Минск

  Ответов: 1

не по теме раздела.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2011 в 18:29