Вопрос № 111722 Опубликовано 09.03.2011 в 16:54

Растаможка Mercedes Sprinter физ лицом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости растаможки. Если растаможку осуществляет физическое лицо, в какую сумму выльется растаможка микроавтобуса Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148? Цена покупки 4000 евро. Может ли это физлицо работать на этой машине в качестве наемного у ИП?

Владимир Васильев :: Брест

Ключевые слова: растаможка микроавтобус

  Ответов: 1

Необходимо знать тип транспортного средства, полную массу для грузового, вместимость для пассажирского.Для личного пользования - одни ставки, для использования в коммерческой деятельности - другие ставки (как для юр. лиц)  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2011 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 08:21

Категория: грузопассажирскийПолная масса: менее 3,5 тоннКоличество мест: 1+5Может ли наемный с таким авто (растаможенным на физ лицо) работать у ИП с машиной?Заранее спасибо.

Владимир Васильев :: Брест

  Ответов: 1

0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор. Может.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 08:37