Вопрос № 111682 Опубликовано 09.03.2011 в 13:08

Растаможка для ИП в 2011 микроавтобуса Меrсedes Sprinter

Здравствуйте!ИП хочет ввезти Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148 см³какая стоимость растаможки предстоит? Где можно посмотреть таблицу расчетов? Цена покупки 4000 евро.Заранее спасибо, с уважением, Владимир.

Владимир Васильев :: Брест

Ключевые слова: микроавтобус растаможка ип 2011

  Ответов: 1

Тип транспортного средства, полная масса для грузового, вместимость для пассажирского?  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2011 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 08:17

Здравствуйте!ИП хочет ввезти Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148 см³какая стоимость растаможки предстоит? Цена покупки 4000 евро.Заранее спасибо, с уважением, Владимир.Категория: грузопассажирскийПолная масса: менее 3,5 тоннКоличество мест: 1+5

Владимир Васильев :: Брест

  Ответов: 1

сбор -50 евро, пошлина - 4 евро/см3. Контроль там. стоимости (не менее 80% от цены по каталогу).  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 21:56