Вопрос № 111246 Опубликовано 03.03.2011 в 10:00

Таможенная пошлина на автобус

Скажите сколько стоимость таможенной пошлины для автобуса объемом 2800, до 7.5 т, 2005г.

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Основная характеристика автобуса - кол-во мест для пассажиров (вместимость) . Для кого - физ. лица, юр. лица (ИП)?  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 13:25

Автобус грузовой три места, до 7.7 тонн, для физ лица.

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Для физ. лиц возможен ввоз только полной массой до 5.0 т.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 17:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 09:49

Я уточняю классификацию автобусов, если автобус массой до 5 тонн, у него три пассажирских места, нет перегородок он классифицируется как легковой или грузовой? Очень большая разница в таможенных платежах.

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Как грузовой.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 10:53