Вопрос № 111245 Опубликовано 03.03.2011 в 09:42

Таможенная пошлина на автобус

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по растаможке автобуса грузового, сколько будет стоимость растаможки - автобус до 3.5 тонн, объем 2500 куб, 2003 года.

Александр :: Барановичи

Ключевые слова: таможенная пошлина на автобус

  Ответов: 1

Автобус не может быть грузовым. Для кого - физ. лица, юр. лица (ИП)?  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 13:23

Для физ.лица.

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

сбор - 10 евро, в виде совокупного таможенного платежа и пошлины - 2 евро/см3 и НДС -20 % от суммы стоимости и пошлины  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2011 в 12:59