Вопрос № 111154 Опубликовано 02.03.2011 в 15:20

Справка о не судимости для ПМЖ в РБ

Будьте добры. Не могу разобраться. Нужен ли апостиль на справку оботсутствии судимости из Украины для ПМЖ в Республике Беларусь.Спасибо. Шатрова Н. Крым.

Шатрова Нина :: Керчь

Ключевые слова: справка о не судимости

  Ответов: 1

Не нужен.  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 16:45

Уточните пожалуйста. А перевод справки об отсутстпии судимости с украинского языка на русский с нотариальным заверением обязателен?Шатрова Н. Крым.

Шатрова Нина :: Керчь

  Ответов: 2

да  

Дмитрий :: 02.03.2011 в 22:26

Перевод иностранного документа еа бклорусский или русский язык обязателен, причем делать его только в Беларуси, как и нотариальное заверение.  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 23:36