Вопрос № 11113 Опубликовано 08.08.2007 в 13:06

Здравствуйте! Я - молодой специалист. Работаю по распределению на гос.предприятии. Могу ли я одновременно зарегистрироваться как юр.лицо или хотя бы ИП? Что для этого необходимо? Спасибо.

Асонова Анна :: Минск

  Ответов: 1

Можно зарегистрироваться как ИП, можно быть учредителем в любом юр лице. Для этого нужен пакет документов, который можно посмотреть или на сайте мингорисполкома или обратившись за юр. помощью, где вам все расскажут и покажут.  

Дёмина Катерина :: 08.08.2007 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2007 в 16:39

Т.е. можно учредить предприятие любой формы, но нельзя быть ее директором. Верно?

Асонова Анна :: Минск

  Ответов: 1

Верно. Для директора работа по совместительству не допускается.  

Бодунова Оксана :: 08.08.2007 в 19:40