Вопрос № 110920 Опубликовано 27.02.2011 в 17:45

когда можно стать на очередь

скажите когда я могу стать на очередь по улучшению жилищных условий в Минске и куда мне обратиться, я работаю и проживаю в Минске третий год, зарегистрирована в г. Слониме у родителей, в Минск приехала по распределению, отработала два года и продолжаю работать в той организации, которая давала запрос на распределение, собственного жилья не имею.

Кучинская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Боюсь Вас огорчить, но если Вы работаете третий год после распределения, то уже утратили статус молодого специалиста, поэтому сможете стать на учет в исполкоме лишь после того, как будете зарегистированы именно в Минске по месту жительства не менее 5 лет, а по месту работы - проработав в Минске не менее 5 лет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.02.2011 в 19:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 19:16

а по месту работы, это только, если предприятия строит свое жилье? Спасибо

Кучинская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

не только  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.03.2011 в 22:47